ТОЧНОСТЬ — ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ!

Рады сообщить, что с помощью специалистов нашей ГК “ТехноСпецСнаб» успешно запущен вертикальный токарный станок Takisawa VTL-750 в ульяновской компании по производству крупногабаритных изделий.

Takisawa – известнейший японский производитель токарных и многофункциональных центров, с более чем 80-летней историей деятельности. Высокая точность — его кредо.

С помощью токарного станка Takisawa VTL-750 с ЧПУ наш заказчик решил основную проблему: в разы улучшилось качество изготовляемой продукции, а также повысилась производительность.

Дополнительным, но не менее важным бонусом стала разгрузка производственной линии и, как следствие, оперативное выполнение «горящего» заказа.

В филиалах ГК«ТехноСпецСнаб» - в Москве, Самаре и Саратове — Вы найдете широкую линейку производственного оборудования и запасных частей. Модели — от ведущих производителей. Цены — самые приятные. От нас — техническая консультация, оперативная поставка, пусконаладочные работы и обучение персонала. Мы работаем для эффективности Вашего производства!